Новое на сайтеподписаться

Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Отзывы про . *

Оставить отзыв про

Мнение людей в целом про

«5» 29 % (5 чел.)
«4» 6 % (1 чел.)
«3» 6 % (1 чел.)
«2» 12 % (2 чел.)
«1» 47 % (8 чел.)
  1. Украина, Днепр, Днепропетровск, Исторический музей Днепропетровска, исторический музей им. Д. И. Яворницкого
    Обнищали, господа. Помню музей в начале 1980-х. Дух захватывало от величия художественного образа экспозиции . Эмоции захлестывали с первых шагов по музейному вестибюлю и не затухали до последнего аккорда полиэкрана. Куда все подевалось? Где экспозиция к. ХХ – н. ХХ1 ст.? Что за хаос в зале 4? О чем рассказывают неуклюжие выставки в залах 8 и10? Всюду пыльно, грязно, стыдно!!!

    отзыв оставлен: 30.12.2013


  2. Украина, Днепр, Киев, Планетарий, Киевский планетарий
    Были с сыном на школьных каникулах. Специально подобрали время поездки так, чтобы попасть на лекцию «Черные дыры», которая должна была идти 26.03.12 в 16.00. В итоге столкнулась с «лохотроном», простите, но по другому не назовешь. Может кому-то пригодится наш опыт, потому как когда жаловались знакомым, они уже такую историю с планетарием слышали. Итак 26.03.12 в кассе планетария мне сказали примерно следующее: «ой, вы знаете, лекцию отменили всего 40 минут назад, но вы не расстраивайтесь, у нас в Атмосфере идет замечательный фильм в 3д, вы не пожалеете, это значительно лучше и к тому же, если вы возьмете билеты у нас, вам это обойдется сегодня в 55 грн, а так они стоят по 80 грн билет, возьмите билетики, пройдите к кассе Атмосферы без очереди, вам проставят места». Ну раз уж пришли — взяли билеты. Без очереди нас не пустили (но как оказалось — нет худа без добра). Пока я стояла в очереди, выяснилось, что в этой кассе наши билеты стоят по 20!!! грн. на просьбу объяснить как так, девочки Атмосферы забрали билеты планетария, выдали свои с проставленными местами и сказали выяснять в кассе планетария — они ни при чем. Вернулась в кассу планетария. И тут началась вторая часть концерта. Кассирша стала метаться, причитать «я же ему говорила, что будут конфликты и недоразумения, сейчас я его найду, разберемся». Тут появилась администратор, по-моему Ольга Ивановна, которая принялась причитать вместе с кассиром, метаться и искать мифического его. Естественно его не нашли, я потребовала вернуть деньги. Администратор вырвала у меня из рук билеты, метнулась в кассу Атмосферы и со словами «девушка отказывается идти на сеанс, верните билеты», отдала наши билеты и забрала билеты планетария. Затем отдала билеты планетария в кассу планетария и вернула мне 55 грн. Я вернувшись в кассу Атмосферы выяснила, что билеты на ближайший сеанс уже закончились, а следующий сеанс на такой же фильм будет через 2 часа. Неприятно вдвойне то, что на сайте планетария ни о каких изменениях даже в день лекции указанно не было. Поведение администратора и кассирши вполне понятно — подзаработать. Если бы меня пустили во вторую кассу без очереди, я бы даже не знала, что билеты дешевле, чем мне продали. Мерзко и гадко. И стыдно перед сыном, который все это видел и все понял. Я видела, что ему неудобно и за меня и за саму ситуацию :(

    отзыв оставлен: 09.04.2012


  3. Украина, Днепр, Киев, Музей народной архитектуры и быта Мамаева Слобода
    Начали посещать Мамаеву Слободу еще с самого начала открытия. Очень понравилось, как преподносят все украинские обряды, гуляния. Хотим и своим детям прививать любовь к украинским традициям, по этому старались по возможности приходить на все праздники. Очень все нравилось, но до поры — до времени. В прошлом году несколько раз подводили нас гуляния в Мамаевой Слободе: то очередь на Святого Николая выстаивали в 2 часа, а когда попали на территорию, то уже и действо все заканчивалось; то на Маланки разрекламировали, что будет вертеп, колядники и гость Олег Скрипка (не знаем, конечно, может он и был в гостях, но явно не на площади перед всеми ожидающими и замерзшими гостями), но в общей сложности все тынялись, ходили и мерзли. Рекламу и информативную часть гуляния запустили, а нормально организовать — нет. Заманивают людей, берут достаточно большие деньги только за вход на территорию, но уделяют внимание только celebrities, которые тоже иногда захаживают. А к обычным посетителям относятся как-то высокомерно и безразлично. Такое отношение не нравится. И вот сегодня был предел. Пошли, снова-таки, с детьми. В прошлом году были на этот же праздник Андрея и очень понравилось, по этому сегодня мы шли с огромным желанием, что проведем хорошо время и получим массу удовольствия. Пришли, посидели в шинке, как только началось гадание, всех девушек и журналистов пригласили в другое помещения, а нас, не то что не пригласили, нам сказали, что с детьми вообще нельзя туда заходить. А кисель, мы могли и дома посидеть попить, а не ехать через весь город после работы. Изначально шли на гадания, но Пан Директор Константин культурно запретил нашим детям даже присутствовать при этом действии. Возможно, что это было связано с тем, что журналистов было больше, чем посетителей, которые заплатили за вход. Радует, что не успели на новогодние праздники заказать корпоратив для фирмы, а то непонятно, какие были бы последствия… Отдельное спасибо директору Пану Константину за «прекрасный» вечер. Больше мы к вам не придем. Если такое отношение к посетителям, которые были у вас уже раз 30 будет неизменным, то постоянных посетителей у вас не останется.

    отзыв оставлен: 14.12.2011


  4. Украина, Днепр, Днепропетровск, Днепропетровский зоопарк
    Хуже зоопарка наверное нет нигде, вы бы хоть город не позорили и не измывались так над животными, вас там всех так держать надо! Видели зоопарк Киева? Ялты? Да где угодно, по сравнению с этим посмешищем, что у нас, там просто рай.

    отзыв оставлен: 12.12.2011


  5. Украина, Днепр, Днепропетровск, Днепропетровский зоопарк
    Оценка «1» это оооочень завышено! Издевательство над животными!!! Никогда не поведу туда ребенка, да и самой страшно на это смотреть. Верблюд просто под накрытием, нет куда ему зайти. Обезьяны постоянно в мусоре и говне. Все животные замученные, грязные, тощие... владельцы пусть так питаются и живут! Куда смотрят соответствующие органы? Проблемы Киевского зоопарка, по сравнению с Днепропетровским, просто ничего!

    отзыв оставлен: 30.06.2011


  6. Украина, Днепр, Киев, Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины
    Была года четыре назад, очень понравилось! Особо впечатлил скелет кита, огромнейший. Понравилась коллекция бабочек, наконец то увидела сверчка в такой плетеной шкатулке как в мультфильме. Очень много разных животных, птиц — райские птички — это просто восторг от обилия красок и форм хочу через неделю привезти свою дочь на экскурсию

    отзыв оставлен: 25.06.2011


  7. Украина, Днепр, Днепропетровск, Днепропетровский зоопарк
    В зоопарке просто ужасно, ребенка нельзя повести показать. Вонь идет на весь остров. Животных жалко. Куда у нас смотрят городские власти. Хотя бы иногда убирали и кормили животных не отбросам, а нормальными продуктами. Животные просто истощены.

    отзыв оставлен: 11.03.2011


  8. Украина, Днепр, Киев, Музей народной архитектуры и быта Мамаева Слобода
    Ездили сегодня на «гулянья» Масленицы. Разводилово полнейшее! 40 гривен вход! За что??? Смотреть на старые хатки, где только 3 открыты — все остальное закрыто! Развлечений никаких! Правда можно детей на телеге покатать (за дополнительную плату). Ходить невозможно! Сплошной каток под ногами! Даже лень было соломой посыпать или песком. Скользища, думаешь все время как бы не упасть. Да... с детей до 7 лет берут тоже деньги за вход 10 грн.!!! Еда, так называемая, блин — 10 грн., чай обычный — 5 грн., каша — 25 грн.. Цены ужас как и сама еда! Но не цены возмущают, а то что с народа сделают деньги, а ничего абсолютно, никакой развлекательной программы не предусмотрено! Не рекомендую и второй раз туда никогда не поеду.

    отзыв оставлен: 06.03.2011


  9. Украина, Днепр, Днепропетровск, Днепропетровский зоопарк
    Зоопарк в Днепропетровске просто жуть. Запах за километр слышно, обезьяны облезлые и вообще животных просто жалко. Ребёнка не поведешь смотреть такие ужасы.

    отзыв оставлен: 12.10.2010


  10. Украина, Днепр, Киев, Дом-музей М. А. Булгакова
    С удовольствием и большим волнением побывали в доме М. А. Булгакова. Нет, ни Воланда, ни Маргариту мы здесь не ожидали встретить — это была бы чудовищная непочтительность к памяти писателя! Дом пропитан «Белой гвардией». Интересно и заманчиво попасть в другую комнату через шкаф; в библиотеке действительно пахнет шоколадом, а у Лисовичей подозрительно тихо... Спасибо, это незабываемо.

    отзыв оставлен: 03.03.2010


  11. Украина, Днепр, Киев, Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины
    Отличный музей, огромный и интересный. Посещал три раза, и хочу ещё. Советую сходить обязательно!

    отзыв оставлен: 17.01.2010


  12. Украина, Днепр, Киев, Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины
    Место отличное, нам понравилось! Ходили дважды, ребенок просит еще.

    отзыв оставлен: 18.12.2009


  13. Украина, Днепр, Днепропетровск, Днепропетровский зоопарк
    Маленькая территория, жалко животных.

    отзыв оставлен: 01.08.2009


  14. Украина, Днепр, Киев, Музей воды
    Есть что посмотреть. Довольно забавно. Готовьтесь отстоять 1,5 часа в очереди. Но экскурсоводы — тупо школьники какие-то заучившие текст. Прикольный аквариум, где можно погладить рыб. Сложновато успеть везде сфоткаться. Обязательно: большой унитаз, чучела крыс, внутри мыльного пузыря, пещера с водопадом, аквариум с красочными рыбами.

    отзыв оставлен: 06.07.2009


  15. Украина, Днепр, Киев, Музей воды
    Не интересно. Общие понятие со школы о круговороте воды, вид на канализацию, статистика. Немножко порадовались мыльным пузырям.

    отзыв оставлен: 20.06.2009


  16. Украина, Днепр, Киев, Дом-музей М. А. Булгакова
    Музей М. А. Булгакова в Киеве (Андреевский спуск, д. 13): фотографии без подписей, мебель неясного происхождения, гипсовые имитации мебели. Обязательное экскурсионное обслуживание, причем нужно ждать, пока соберется группа. Без экскурсии — беглый осмотр. Персонал дает объяснения неохотно. Яргин С. В.

    отзыв оставлен: 30.03.2009


  17. Украина, Днепр, Новая Каховка, Зоопарк Аскания-Нова, зоопарк биосферного заповедника Аскания-Нова
    Мне очень понравилось, там очень красиво! Летом в парке просто супер, а деревья интересные.

    отзыв оставлен: 05.11.2008


 

* — Отзыв (свое мнение) может оставить любой пользователь сайта!

Администрация сайта снимает с себя полностью ответственность за отзывы посетителей. Администрация не имеет никакого желания влиять на оценки пользователей, на мнения и т. д.

Администрация сохраняет за собой право полного нейтралитета, не поддерживая ни чью сторону!

При обнаружении ненормативной лексики — просьба сообщить на top@ottocom.ru. Если вы не согласны с отзывом, то можете написать свое опровержение.

Реклама

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...

Мемориал участникам Гражданской и Великой Отечественной войн

Архитектура, памятники

В разделе: 1014 объектов 5321 фото 72 отзывов

Новинки раздела:
Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы
Памятник-бюст А. С. Грибоедову
Памятник Максиму Горькому

Купальни Сечени

Дельфинарии, аквапарки

В разделе: 13 объектов 336 фото 130 отзывов

Новинки раздела:
Аквапарк Мореон в Ясенево
Аквапарк Вотервиль, водный город Вотервиль
Спа-центр «Голубая лагуна»

Музей Запорожского казачества

Музеи, выставки

В разделе: 202 объектов 7149 фото 187 отзывов

Новинки раздела:
Антикафе «Немо»
Музей «Губернский город Кострома»
Музей ювелирного искусства

Гатчинский дворцовый парк

Парки, аттракционы

В разделе: 114 объектов 2048 фото 383 отзывов

Новинки раздела:
Парк на Русановской набережной
Парк Совки
Парк имени экипажа бронепоезда «Таращанец»

Битца

Санатории, гостиницы

В разделе: 220 объектов 1378 фото 1020 отзывов

Новинки раздела:
Море, отель
Голден, курортный комплекс
Adelais Bay Hotel, отель Аделаис Бэй

Андреевский собор, собор Святого апостола Андрея Первозванного

Святые места

В разделе: 656 объектов 4911 фото 69 отзывов

Новинки раздела:
Церковь Феодора Стратилата, церковь всех крымских святых и Феодора Стратилата
Церковь архангела Михаила
Церковь святого Розария пресвятой девы Марии

Кинотеатр Жовтень, кинотеатр Октябрь

Театры, кинотеатры

В разделе: 158 объектов 501 фото 319 отзывов

Новинки раздела:
Академический областной театр драмы
Муниципальный театр Киев
Кинотеатр Братислава

Пещера Эмине-Баир-Хосар

Уголки природы

В разделе: 43 объектов 1152 фото 108 отзывов

Новинки раздела:
Соленое озеро
Гора Аю-Даг, Медведь-гора
Карадагская биостанция

Туристический отдых по направлениям

Поиск тура

Разместить тур — бесплатно

1ИндонезияМалавиФинляндия
АвстрияИорданияМалайзияФранция
БолгарияИталияМальдивыЧехия
ВеликобританияКабо-ВердеОАЭШвейцария
ВенгрияКенияРоссияШвеция
ВьетнамКитайТаиландШри-Ланка
ГерманияКоморские островаТанзанияЯпония
ГонконгКубаТурция 
Доминиканская республикаЛитваУганда 
ЕгипетМадагаскарФилиппины 

 

Хотите такой блок к себе на сайт? Просто установите код!

Для сайтов в кодировке Windows-1251
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator.php"></script>

Для сайтов в кодировке UTF-8
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator_utf8.php"></script>

О проекте, реклама на сайте Туристическим фирмам © OTTOcom