Новое на сайтеподписаться

Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Отзывы про . *

Оставить отзыв про

Мнение людей в целом про

«5» 57 % (12 чел.)
«4» 10 % (2 чел.)
«3» 10 % (2 чел.)
«2» 0 % (0 чел.)
«1» 24 % (5 чел.)
  1. Украина, Черное море, Одесса, Памятник матросам-потемкинцам
    Жаль, что этот памятник был перенесен. Таможенная площадь, находится можно сказать не в месте гуляний и не совсем в центре.

    отзыв оставлен: 06.10.2013


  2. Украина, Черное море, Одесса, Мемориал героической обороны Одессы 411-й береговой батареи
    В целом — неплохо, всё покрашено, чисто подметено. Но есть и недостатки: не у всех экспонатов есть таблички, орудие на трамвайной платформе раскачивается при любом прикосновении, его фундамент настолько сгнил, что оно может провалиться в любой момент, на входе в орудийный капонир не везде есть поручни, что создаёт опасность падения минимум с 5-ти метровой высоты. Считаю, что давно настал момент поднять перед руководством города и области вопрос о реконструкции мемориала (в частности — о проведении реставрационных работ в подземных сооружениях батареи, на подлодке и на тральщике делающих возможными их посещение) и расширении экспозиции.

    отзыв оставлен: 01.04.2013


  3. Украина, Черное море, Феодосия, Генуэзская крепость, Феодосийская крепость, крепость Кафа
    Была в этих местах. Потрясающие впечатления. Восторг. Всё «дышит» историей. Интереснейшие истории прошлого. Красивые легенды о любви! И непередаваемый отдых в красивейшем месте.

    отзыв оставлен: 12.02.2012


  4. Россия, Черное море, Бахчисарай, Пещерный город Чуфут-Кале
    Была в Бахчисарае, очень понравилось, красивый город. Ходили в пещерный город Чуфут-Кале, очень все понравилось. Чуть утомительно, от того что жарко, но это того стоит. Впечатлений много, есть о чем поговорить.

    отзыв оставлен: 17.06.2010


  5. Украина, Черное море, Одесса, Памятник Ильфу и Петрову «12-й стул»
    Данный памятник — пример жуткой простоты и ограниченной фантазии данного архитектора. Эти автора достойны большего, хотя бы 12 стульев, а не одного в натуральную величину!

    отзыв оставлен: 10.05.2010


  6. Россия, Черное море, Ялта, Ласточкино гнездо
    Место действительно очень красивое. Фотографии получаются очень красивые, присоединюсь ко всем остальным отзывам, особенно к тем, которые писали про фотографов с животными. Откровенный грабеж! Несмотря на всю красоту, настроение было испорчено после 3–5 фотографий с орлами. Ни в коем случае не фотографируйтесь, Вас очень умело обсчитает местная нищета-фотографы. А вообще красивых мест и без этого в Крыму хватает.

    отзыв оставлен: 26.12.2009


  7. Россия, Черное море, Ялта, Ласточкино гнездо
    Добавлю к уже сказанному — да красота строения и окружающего морского пейзажа. Но! Загаженные тропы к замку, обилие всяческих торговок, навязчивость «фотографов» с ужимками опытных цыганок обрабатывающих туристов (при заявке о стоимости фото с животным в 20 грн. за шт. в реале «это» обходится в 3, 4, 5 раз дороже, т. к. сам «фотограф» выхватывая у вас ваш фотоаппарат обещает шикарные ракурс и делает 3, 4, 5 снимков и озвучивает сумму в 60, 80, 100 грн. за услугу! Беспредел, да еще и на территории такого строения!!! Куда смотрят местные власти? Будьте бдительны в этом вокзальном балагане! Вход действительно 5 грн. мужикам в пляжных шортах, их аж 2 шт. — один кассир, второй важно рвет билетик. На ресторан к счастью не позарились (были большим составом с детьми, решили не будоражить заведение), потому ни подтвердить, ни опровергнуть вышесказанное о ресторане не могу… А далее — красота природы и архитектурный талант. Возможно в не пляжный период все и выглядит романтично, когда нет никого, а только тропа, замок, ресторан и любимые глаза напротив (мечта!). А пока все гадко до безобразия при всем желании не зацикливаться на негативе.

    отзыв оставлен: 03.08.2009


  8. Россия, Черное море, Ялта, Ласточкино гнездо
    Июнь 2009 г. Мужчины, собирающие деньги за нахождение на смотровой площадке, действительно существуют. Это стоит 5 грн. и об этом сообщают в кассе на набережной г. Ялта. А вот по поводу людей с животными... Согласна полностью. С ними нужно быть осторожными. Они «хватают» за руки, предлагая погладить своих птиц. Но, погладив птичку, Вы «попадаете» на деньги. Скандалы возникают, если Вы сфотографировали птичку на свой фотоаппарат, не заплатив за этот кадр. Люди, которые об этом знают, пресекают «фотографов» сразу. Только тогда они переключают своё внимание на других. Ещё на этом мысе есть «Дерево желаний». В ресторане не была. Поэтому не могу ничего сказать о кухне. А в целом интересно и красиво. Фотографии на самом деле получаются шикарные.

    отзыв оставлен: 16.06.2009


  9. Россия, Черное море, Ялта, Ласточкино гнездо
    Май 2009 г. Хотим поделиться своим «опытом» посещения данного заведения, имеется ввиду ресторан, который находится в замке Ласточкино гнездо. Мы приплыли туда на катере из Ялты, что бы посетить замок и покушать, т. к. экскурсовод обещала хороший ресторан, а есть хотелось сильно. По дороге от катера наверх, на нас сначала напали люди с животными, орлами и обезьянами и требовали 100 гр. за проход и обязательное фото, пришлось отбиваться в прямом смысле этого слова. Лестница не широкая, а они стояли по обе стороны и натравливали животных, поверьте, страшно! Пробившись выше до площадки мы столкнулись с другой преградой: на лестнице, плечом к плечу, стояли два очень крупных мужчины и собирали деньги за доступ со смотровой площадке, пришлось заплатить, т. к. иного пути не было. Сделав фото, мы направились в ресторан. Нас встретил официант, явно стараясь не пустить, т. к. осмотр внутри не входит в экскурсии, о чём свидетельствует запись на входе. Мы его успокоили, что собираемся пообедать. Сразу скажу, что внутри гораздо проще, чем снаружи: стиль «чистенький нищи», и скатерти дырявые. Мы путешествовали втроем, двое взрослых и 3-х летний ребенок, поэтому в первую очередь стремились покормить ребенка. Нам предложили бульон с лапшой. Вы не поверите, это был суп из кубиков, причем кубик не растворился. Вина разливного было только 2–3 вида, остальное только целыми бутылками. Еда посредственная, с волосами изготовителей. Обслуживание обходительное, в счет включили «обслуживание 3-х человек — 12 гр.» и сдачу не принесли. А в целом это нам обошлось в баснословную сумму 1000 гр, что соответствовало 4400 руб. и мы заказали только 2 салата 1 закуску 1 горячее и суп ребенку с хлебом. Никогда никому не советуем там кушать. Фотографии получаются прекрасные и этого вполне достаточно.

    отзыв оставлен: 15.05.2009


  10. Россия, Черное море, Севастополь, Памятный знак в честь 100-летия изобретения радио А.С. Поповым
    Великолепно, что этот знак в Севастополе установлен великому учёному, давшему миру радио на острове Кронштадт.

    отзыв оставлен: 21.02.2009


  11. Украина, Черное море, Одесса, Морской вокзал Одессы
    Люблю бывать в Одессе. Всегда рекламирую этот чудесный город. На морском вокзале такая была «изюминка» — звучащие песни Утесова. Позавчера была там в очередной раз… И там сейчас глухо... Почему? Это было так здорово! Это был вечно живой дух. Вечно живой и вечной (во многих смыслах) Одессы. Надеюсь, вы это (как минимум), может вернете и сделаете морской вокзал живым сердцем Одессы. С уважением, Валентина.

    отзыв оставлен: 08.12.2008


  12. Украина, Черное море, Одесса, Морской вокзал Одессы
    В этом году отдыхала с Любимым в Одессе, необыкновенно красивый город. А Морской вокзал просто сказка! Думаю, он никого не оставит равнодушным. Советую съездить посмотреть!

    отзыв оставлен: 06.11.2008


  13. Россия, Черное море, Севастополь, Памятник комсомольцам
    Были много раз в Севастополе. И у памятника комсомольцам! Не забудем их Подвиг! Андрей. Москва.

    отзыв оставлен: 26.09.2008


  14. Россия, Черное море, Бахчисарай, Пещерный город Чуфут-Кале
    Я была на экскурсии в этом городе в этом сентябре. Это непередаваемые ощущения — город просто класс! Только идти к нему нужно пешком, карабкаться в верх. Мой вам совет — перед походом в этот город наденьте удобную обувь с резиновой подошвой, потому что там везде камни. Вход в город платный, по-моему — 20 гривен, там же продают карты города, с собой берите воду пить, киосков там нет. В общем, мой вам совет посетите этот город. Даю 100% — вам там понравится!

    отзыв оставлен: 19.09.2008


  15. Украина, Черное море, Одесса, Памятник Ильфу и Петрову «12-й стул»
    Я была в Одессе в первые, Памятник Ильфу и Петрову «12-й стул» оставил неизгладимое впечатление, очень забавно и необыкновенно, собственно как и вся Одесса!

    отзыв оставлен: 03.09.2008


  16. Украина, Черное море, Одесса, Морской вокзал Одессы
    В этом году была в Одессе. Мне очень понравился морской вокзал, Особенно вид с Потемкинской лестницы меня впечатлил. Я влюбилась в этот город. Олька.

    отзыв оставлен: 11.08.2008


  17. Украина, Черное море, Одесса, Памятник Ильфу и Петрову «12-й стул»
    Необыкновенный памятник. Я бываю в Одессе каждое лето, и первое место, куда я стремлюсь попасть — это именно городской сад, именно памятник Ильфу и Петрову.

    отзыв оставлен: 04.08.2008


  18. Россия, Черное море, Севастополь, Железнодорожный вокзал Севастополя
    До реконструкции в 1960—1980 г. г. вокзал был в севастопольском архитектурном стиле. А теперь хата беленая, голяк! Мне, выросшей в Севастополе в эти годы, очень обидно сейчас видеть на фото подмазанные первые этажи на Большой Морской, разгул ларьков, закрывающих красоту города. Впендюрили на Графскую пристань какие-то палатки, ужас! Главного архитектора и всех, разрешивших эту мазню, к позору!!! С надеждой о высоком возрождении Севастополя нынешние Питерцы.

    отзыв оставлен: 03.08.2008


  19. Россия, Черное море, Севастополь, Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    Очень впечатляющие зрелище. Мемориал Сапун-гора и диорама взятие Сапун-горы в 1944 году. Интересно тем, кто ценит тех, кто своей жизнью, ковал нашу победу! Вечная память героям.

    отзыв оставлен: 28.07.2008


  20. Россия, Черное море, Севастополь, Памятник Т. Г. Шевченко
    Мы, жители этого района, до сих пор в недоумении: какому дураку пришло в голову в нашем городе, напротив администрации Гагаринского района установить памятник этому мужику.

    отзыв оставлен: 04.06.2008


  21. Украина, Черное море, Одесса, Мемориал героической обороны Одессы 411-й береговой батареи
    Одесса была, есть и будет крепостью большевизма на Черном море!

    отзыв оставлен: 23.09.2007


 

* — Отзыв (свое мнение) может оставить любой пользователь сайта!

Администрация сайта снимает с себя полностью ответственность за отзывы посетителей. Администрация не имеет никакого желания влиять на оценки пользователей, на мнения и т. д.

Администрация сохраняет за собой право полного нейтралитета, не поддерживая ни чью сторону!

При обнаружении ненормативной лексики — просьба сообщить на top@ottocom.ru. Если вы не согласны с отзывом, то можете написать свое опровержение.

Реклама

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...

Мемориальный комплекс памяти жертв голодомора 1932–1933 г. г.

Архитектура, памятники

В разделе: 1014 объектов 5321 фото 72 отзывов

Новинки раздела:
Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы
Памятник-бюст А. С. Грибоедову
Памятник Максиму Горькому

Акватория, Театр морских животных Акватория

Дельфинарии, аквапарки

В разделе: 13 объектов 336 фото 130 отзывов

Новинки раздела:
Аквапарк Мореон в Ясенево
Аквапарк Вотервиль, водный город Вотервиль
Спа-центр «Голубая лагуна»

Будапештский зоопарк

Музеи, выставки

В разделе: 202 объектов 7149 фото 187 отзывов

Новинки раздела:
Антикафе «Немо»
Музей «Губернский город Кострома»
Музей ювелирного искусства

Парк развлечений и аттракционов «Диво остров» (Санкт-Петербург)

Парки, аттракционы

В разделе: 114 объектов 2048 фото 383 отзывов

Новинки раздела:
Парк на Русановской набережной
Парк Совки
Парк имени экипажа бронепоезда «Таращанец»

Братислава, гостиница

Санатории, гостиницы

В разделе: 220 объектов 1378 фото 1020 отзывов

Новинки раздела:
Море, отель
Голден, курортный комплекс
Adelais Bay Hotel, отель Аделаис Бэй

Собор Святого Петра

Святые места

В разделе: 656 объектов 4911 фото 69 отзывов

Новинки раздела:
Церковь Феодора Стратилата, церковь всех крымских святых и Феодора Стратилата
Церковь архангела Михаила
Церковь святого Розария пресвятой девы Марии

Днепропетровский академический театр русской драмы им. М. Горького

Театры, кинотеатры

В разделе: 158 объектов 501 фото 319 отзывов

Новинки раздела:
Академический областной театр драмы
Муниципальный театр Киев
Кинотеатр Братислава

Соленое озеро

Уголки природы

В разделе: 43 объектов 1152 фото 108 отзывов

Новинки раздела:
Соленое озеро
Гора Аю-Даг, Медведь-гора
Карадагская биостанция

Туристический отдых по направлениям

Поиск тура

Разместить тур — бесплатно

1ИндонезияМалавиФинляндия
АвстрияИорданияМалайзияФранция
БолгарияИталияМальдивыЧехия
ВеликобританияКабо-ВердеОАЭШвейцария
ВенгрияКенияРоссияШвеция
ВьетнамКитайТаиландШри-Ланка
ГерманияКоморские островаТанзанияЯпония
ГонконгКубаТурция 
Доминиканская республикаЛитваУганда 
ЕгипетМадагаскарФилиппины 

 

Хотите такой блок к себе на сайт? Просто установите код!

Для сайтов в кодировке Windows-1251
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator.php"></script>

Для сайтов в кодировке UTF-8
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator_utf8.php"></script>

О проекте, реклама на сайте Туристическим фирмам © OTTOcom