Новое на сайтеподписаться

Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Отзывы про . *

Оставить отзыв про

Мнение людей в целом про

«5» 53 % (10 чел.)
«4» 21 % (4 чел.)
«3» 0 % (0 чел.)
«2» 0 % (0 чел.)
«1» 26 % (5 чел.)
  1. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    А теперь еще напротив кафе Клумба деревья вдоль ограды «украшены» веревками, проволокой и старыми автопокрышками... Трава вытоптана в радиусе 10–15 м, на земле и на деревцах пластиковые бутылки и огромные палки, молодые деревца поломаны, на обломанные березки жалко смотреть. Это владельцы бойцовских собак Малиновского района дрессируют своих питомцев. Собаки без намордников и не на поводках! Законом это запрещено, но в парке редко теперь встретишь наряд милиции. Рядом в парке гуляют дети. До беды даже не один шаг, а просто один собачий прыжок.... И кто ответит?!!! Неужели надо ждать беды, чтоб навести порядок? Так хочется спокойно, с радостью погулять в парке, спокойно пройти на каток или не боясь походить вокруг катка, пока твой ребенок катается там. Парк стал преображаться в лучшую сторону, а тут автосвалка и оскаленные пасти...

    отзыв оставлен: 23.12.2013


  2. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Парк в общем хороший, красиво! Но вот несколько месяцев плохо сплю по ночам из-за того что там играет громко караоке! Я живу на Терешковой и прямо на против моего дома расположен караоке-бар на территории парка! Музыка иногда играет до 5-ти утра! Вообще обнаглели!

    отзыв оставлен: 18.01.2013


  3. Украина, Днепр, Новая Каховка, Ботанический сад биосферного заповедника Аскания-Нова
    Привет всем! Прокомментирую сначала отзыв № 1: Ехать 400 км, устать, быть голодным и злым — не время для того чтобы созерцать. Выспались бы, отдохнули, а потом и гуляли бы. На самом деле территория для отдыха огромная и есть от чего получить удовольствие. По дендропарку — раз, по степи — 2, по зоопарку — 3. Но дело в том, что можно оплатить экскурсовода, взять билет в зоопарк, купить сафари на конной повозке или микроавтобусе. Взять с собой хороший бинокль, фотоаппарат, видеокамеру и позитивное любопытствующее настроение. А можно пройти бесплатно, побродить где-то не знаю где, увидеть что придётся и ничего не узнать. Уехать недовольным тем, что благородные олени и суровые бизоны не строили вам глазки для личной фотосессии.

    отзыв оставлен: 04.06.2012


  4. Украина, Днепр, Киев, Парк им. А. С. Пушкина, Пушкинский парк
    Караул!!! Жутко (!!!) грязный парк... Не убирался лет 10. Люди, куда можно обратиться за помощью? Подскажите...

    отзыв оставлен: 17.04.2012


  5. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Класс! Просто супер — мне очень понравилось — ещё раз туда поеду!

    отзыв оставлен: 28.05.2011


  6. Украина, Днепр, Киев, Парк Победы
    Все бы хорошо. Только рядом с православной церковью и монументом Победы приютился сортир. Стыдобища!

    отзыв оставлен: 01.04.2011


  7. Украина, Днепр, Киев, Мариинский парк
    Привет всем! Мариинский парк самый лучший. Здесь огромное спасибо людям, которые следят за чистотой в нем. Но отдельное спасибо Директору парка Скиженку Николаю Тарасовичу. Он борец за культуру, чистоту, создание хорошего настроения, во время прогулок в парке... Особенно мне нравиться, когда на эстраде проходят концерты симфонического оркестра.

    отзыв оставлен: 13.09.2010


  8. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Парк просто убожество, грязь, мусор и прочий дрек... За травой никто не смотрит, где высохла, а где заросли... Когда же уже у нас будут парки, хотя бы не как в западной Европе, но хотя бы как в Польше или Чехии, где можно просто полежать и посидеть спокойно... В этом же парке и плюнуть страшно, не говоря уже про остальное... а-ля тропинки из куска асфальта часов совка.

    отзыв оставлен: 15.06.2010


  9. Украина, Днепр, Киев, Национальный ботанический сад им. Н. Н. Гришко
    Очень понравилось, застали цветение растений от магнолий до сирени!!! Впечатления суперские!!!=)) Особенно здорово там гулять с детьми, моей малышке так сладко спалось во время прогулок!!! Обязательно приедем ещё!!!

    отзыв оставлен: 18.05.2010


  10. Украина, Днепр, Киев, Парк Нивки
    Это одно из самых красивых и уютных мест Киева!!!

    отзыв оставлен: 16.03.2010


  11. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    В парке в целом совсем неплохо. Чисто, есть где перекусить, море аттракционов... Правда, цены высокие! Я была удивлена, что помимо аттракционов нужно платить еще и за вход!!! А так весело! Классно! Супер! Мне понравилось, хотелось бы побывать еще раз))) Всем рекомендую прокатиться на «Евростаре» =) Ощущение незабываемое!

    отзыв оставлен: 16.08.2009


  12. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Согласна. Раньше парк был просто замечателен, но на данный момент могу сказать отрицательное(((((!! Так как такого количества мусора и грязи я не видела давненько!!! Самое обидное, что за этим никто не смотрит! Урны перевернутые и мусор разбросан возле всех скамеек. Печальное зрелище!!! Ведь в парке гуляют маленькие детки, которые, научившись ходить, подбирают всякую дрянь... Очень хочется вернуть былые времена, когда был порядок и чистота!

    отзыв оставлен: 16.08.2009


  13. Украина, Черное море, Алупка, Алупкинский парк, Воронцовский парк
    Один из самых лучших парков в Крыму. С одной стороны вид на Ай-Петри с другой на море. Вентиляция в парке сделана таким образом, что, заходя в тень с солнца, окунаешься в прохладу. Рядом Дегустационный центр Массандры, где можно купить вино. Удобно добираться на транспорте — кольцо маршруток с одной стороны и автобусная станция со стороны Алупки.

    отзыв оставлен: 14.08.2009


  14. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Парк просто офигенный и аттракционы тоже, особенно зацепило Биг Бен и Евростар вот билеты могли бы быть немного по дешевле. А в целом — все отлично!

    отзыв оставлен: 04.08.2009


  15. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Мы классно провели время в парке! Особенно понравилась «призовая» стрельба в тире, выиграть большую мягкую игрушку оказалось совсем не сложно, мы всем советуем аттракцион «Арбалет»!!! Спасибо администрации парка за чистоту и приятную атмосферу!!!

    отзыв оставлен: 13.07.2009


  16. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Нет слов... Могу сказать только, что было очень классно, некоторые говорят про цены, мол очень высокие, на самом деле такие они и должны быть это очень хорошие аттракционы. А не то, что приезжают на площадь каждый год. Ну, в общем, катайтесь на аттракционе и радуйтесь жизни... удачки)))))

    отзыв оставлен: 02.07.2009


  17. Украина, Днепр, Новая Каховка, Ботанический сад биосферного заповедника Аскания-Нова
    Очень красиво написано и сказано на сайте о так называемом заповеднике, на самом деле это полный развод людей. Мы из Одессы ехали 400 км. туда, чтобы оказаться в забыченной деревне, где вместо заповедника непонятно что. А из животных там несчастный страус, облезший верблюд и куча коров и быков. В итоге — испорченное настроение, безумная усталость и злость на всю эту «контору» и затрата денег на бензин. Отстой полный!

    отзыв оставлен: 02.06.2009


  18. Украина, Днепр, Киев, Национальный ботанический сад им. Н. Н. Гришко
    Мне очень понравилось! Советую всем!!! А еще персонал очень вежливый и высококвалифицированный! Обязательно приеду еще! Не понравилось только одно — времени и сил мало было... Хотелось там остаться на неделю как минимум. Довольно большая площадь и большое количество растений производит неизгладимое впечатление. Благодаря сотрудникам сада информация поступает не через силу и с удовольствием.

    отзыв оставлен: 25.04.2009


  19. Украина, Черное море, Одесса, Парк Горького, парк культуры и отдыха им. Горького
    Такой убогости я не видела давно. И что самое прикольное, что за это еще и платить 80 рублей надо! А цены внутри просто очень высокие! За прогулку рядом с колесом обозрения, гуляющим надо доплачивать, т. к. это опасно для жизни. В недешевых палатках даже одноразовых стаканчиков бесплатно не дают, когда покупаешь напитки, и девушке-продавщице даже и в голову не приходит, что напитки надо пить из стаканов, ей и из бутылки нормально. И что, это все для наших детей? Они на все это смотрят, учатся пить из бутылок, кататься на катамаранах, которые были выпущены, видимо, к открытию парка. Скорее всего, в том же году и пруды последний раз чистили! Непонятно, почему в Лондоне все в розах, абсолютная чистота и бесплатно, а у нас за наши же деньги весь советский сервис? Не была там 5 лет, а в ближайшие 5 лет точно не пойду!

    отзыв оставлен: 18.08.2008


 

* — Отзыв (свое мнение) может оставить любой пользователь сайта!

Администрация сайта снимает с себя полностью ответственность за отзывы посетителей. Администрация не имеет никакого желания влиять на оценки пользователей, на мнения и т. д.

Администрация сохраняет за собой право полного нейтралитета, не поддерживая ни чью сторону!

При обнаружении ненормативной лексики — просьба сообщить на top@ottocom.ru. Если вы не согласны с отзывом, то можете написать свое опровержение.

Реклама

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...

Шварценбергский дворец, Лобковицкий дворец

Архитектура, памятники

В разделе: 1014 объектов 5321 фото 72 отзывов

Новинки раздела:
Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы
Памятник-бюст А. С. Грибоедову
Памятник Максиму Горькому

Акватория, Театр морских животных Акватория

Дельфинарии, аквапарки

В разделе: 13 объектов 336 фото 130 отзывов

Новинки раздела:
Аквапарк Мореон в Ясенево
Аквапарк Вотервиль, водный город Вотервиль
Спа-центр «Голубая лагуна»

Музей-заповедник «Петергоф», фонтаны Петергофа

Музеи, выставки

В разделе: 202 объектов 7149 фото 187 отзывов

Новинки раздела:
Антикафе «Немо»
Музей «Губернский город Кострома»
Музей ювелирного искусства

Стрийский парк

Парки, аттракционы

В разделе: 114 объектов 2048 фото 383 отзывов

Новинки раздела:
Парк на Русановской набережной
Парк Совки
Парк имени экипажа бронепоезда «Таращанец»

Будаи спорт отель, гостиница

Санатории, гостиницы

В разделе: 220 объектов 1378 фото 1020 отзывов

Новинки раздела:
Море, отель
Голден, курортный комплекс
Adelais Bay Hotel, отель Аделаис Бэй

Космо-Дамиановский монастырь (Алушта)

Святые места

В разделе: 656 объектов 4911 фото 69 отзывов

Новинки раздела:
Церковь Феодора Стратилата, церковь всех крымских святых и Феодора Стратилата
Церковь архангела Михаила
Церковь святого Розария пресвятой девы Марии

Киевский академический театр оперетты

Театры, кинотеатры

В разделе: 158 объектов 501 фото 319 отзывов

Новинки раздела:
Академический областной театр драмы
Муниципальный театр Киев
Кинотеатр Братислава

Гора Ай-Петри

Уголки природы

В разделе: 43 объектов 1152 фото 108 отзывов

Новинки раздела:
Соленое озеро
Гора Аю-Даг, Медведь-гора
Карадагская биостанция

Туристический отдых по направлениям

Поиск тура

Разместить тур — бесплатно

1ИндонезияМалавиФинляндия
АвстрияИорданияМалайзияФранция
БолгарияИталияМальдивыЧехия
ВеликобританияКабо-ВердеОАЭШвейцария
ВенгрияКенияРоссияШвеция
ВьетнамКитайТаиландШри-Ланка
ГерманияКоморские островаТанзанияЯпония
ГонконгКубаТурция 
Доминиканская республикаЛитваУганда 
ЕгипетМадагаскарФилиппины 

 

Хотите такой блок к себе на сайт? Просто установите код!

Для сайтов в кодировке Windows-1251
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator.php"></script>

Для сайтов в кодировке UTF-8
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator_utf8.php"></script>

О проекте, реклама на сайте Туристическим фирмам © OTTOcom