Новое на сайтеподписаться

Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Отзывы про Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева. *

Оставить отзыв про Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева

Мнение людей в целом про Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева

«5» 67 % (10 чел.)
«4» 7 % (1 чел.)
«3» 13 % (2 чел.)
«2» 7 % (1 чел.)
«1» 7 % (1 чел.)
  1. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Именно с этого театра можно начать любить театр в общем. Детям на Рязанке сильно повезло, что их знакомство с этим удивительным видом искусств проходит именно там. Все начиная от дружеской атмосферы, заканчивая последним актёром (о это звучит ужасно, последним, конечно, не то слово, но вы же поняли?) Декорации, музыка и голоса (подробно не буду останавливаться, писала раньше, а кто не слышал их, услышать должен, увидеть тоже) словом, любовь и внимание к театру пробудить здесь легко. Особенно если водить ребенка несколько раз на одно представление. Через некоторое время, так он научиться сравнивать свои впечатления. Размер театра создает эффект присутствия, что делает процесс постижения смысла, впитывания эмоций куда более сильным, легким и значительным. Вы скажете, при чем тут атмосфера вне сцены? Есть несколько важных вещей, которые стоит написать по этому поводу. В мелочах нужно видеть целое и главное. Если руководитель так внимателен к мелочам, то разве стоит сомневаться к чему-то важному. Из этих мелочей и создается незабываемая атмосфера. Когда заходишь в зал или в гардероб есть ощущение, что ты пришел, туда, где тебя ждали. Спасибо всем, кто дарит все это. Актёрам, которые как мне на сто процентов известно тратят много сил и времени на то, чтобы все вышло, так как надо и даже лучше. Для них уходить с работы за темно — есть норма. Спасибо, что есть все вы. Да, кстати, есть проблема, что когда приходишь в другой театр, уже разбалованный здесь, может возникнуть, как у меня, чувство недостатка чего-то. Так, например, бывает, когда забываешь часы, если их долго носить. Или телефон. Это, конечно, не все что можно сказать, написать, но если считать припиской к общей картине — сойдет.

    отзыв оставлен: 11.07.2013


  2. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Спектакли отличные, но все остальное просто кошмар, детям ничего не видно т. к. ряды практически на одной уровне. За эти же деньги можно посетить место куда более лучшее!!!

    отзыв оставлен: 12.05.2013


  3. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Сходили с дочкой на новогоднее представление. Сказать что нам не понравилось, это значит ничего не сказать. В этом году просто провал. А год назад после спектакля побежали покупать билеты на следующие представления. Жалко :( Что не удалось дочке праздник устроить, да и деньги жалко безумно за такое представление...

    отзыв оставлен: 01.01.2012


  4. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Просто очень здорово! Все рядом и актеры и музыканты. Круче не бывает.

    отзыв оставлен: 20.04.2011


  5. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Театр местного значения район «Выхино-Жулебино». Сплошная самодеятельность, с потугами на мюзиклы. Цены на билеты и Новогодние представления неоправданно высокие. Лучше выбраться с ребёнком в приличный центральный театр, чем смотреть лубочные спектакли!

    отзыв оставлен: 09.06.2010


  6. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Театр прекрасный! Зал небольшой, но очень уютный. Живая музыка оркестра (практически без фальши), как бальзам на душу. Сильные, красивые голоса актеров и актрис, молодая труппа, балетные, умеющие неплохо петь и демонстрировать (блестяще) эквилибр, наводят на мысль о великом труде режиссера и художественного руководителя, дирижера и балетмейстера. Целостный коллектив, объединенный благородной целью: служению искусству и нам, зрителям.

    отзыв оставлен: 09.03.2010


  7. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Очень хорошо, просто здорово! Лучший музыкальный театр. Прекрасные синтетические актеры — поют, играют, танцуют, жонглируют, фокусы показывают, все в едином ключе! Супер!!!

    отзыв оставлен: 21.01.2009


  8. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Все очень хорошо, чисто, ново. Оборудование новое, кресла в зале новехонькие. В буфете не ели, но заходили. Очень вкусно пахло натуральным кофе и было много родителей с детьми (очереди не было, но почти все столики заняты). В фойе продается всякая сувенирная дребедень, цены не заоблачные. В качестве звонков выступают два артиста, одетые к спектаклю и играющие на музыкальных инструментах в живую. Это радует, так как действо начинается еще до спектакля, и настроение соответственно создается также до спектакля. Цены вполне адекватные! Очень серьезное хозяйство и ооочень много людей развлекают вас и ваших детей. Зал на 100 мест, а зарплату платить надо всем, и обслуживающему персоналу, и артистам, и музыкантам, коих в спектакле занято не меньше! Что понравилось? Смотрели два спектакля — «Ну, волк, погоди» и «Золушка». Понравилось всё, но особенно «Золушка». В «Волке» много осовремененного, лично мне это не по душе, я люблю классику. «Золушка» отвечает этому требованию. Спектакли очень яркие, костюмы и декорации не обтрепанные, сразу видно, что руководство не жалеет на это денег. Артисты работают не халтуря, выкладываясь по полной, классно поют, обалденно играют на музыкальных инструментах. Так как зал и сцена очень маленькие и камерные, оркестр человек в 25 (!) сидит за сценой, но на холст в зале проектором транслируется работа дирижера, что создает впечатление грамотной продуманности всего до деталей и умения сделать из того, что есть конфетку. Стульев в проходах не было!!! Видимо (хочется думать) руководство приняло к сведению замечания зрителей и устранило это неудобство (ведь где дети, там и «пописать» может случиться во время спектакля).

    отзыв оставлен: 01.07.2008


  9. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Театр, не смотря на некоторую удаленность от центра Москвы, является в самом прямом смысле эталоном музыкального театра и пользуется бешенной популярностью. По крайней мере, купить билеты в день спектакля практически невозможно. Сам бываю постоянно, по несколько раз на одно наименование. Слаженный актерский состав, без «звезд» кино и эстрады, сам по себе настоящее созвездие на московском театральном небосводе.

    отзыв оставлен: 22.05.2008


  10. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Гардероб плохой. В театре душно. Зал маленький. У Бальзаминова из под белья видны интимные места. Актер, который его играет — пожилой, с мешками под усталыми глазами. Хорошо игрались женские роли…

    отзыв оставлен: 29.03.2008


  11. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Устраивает все, кроме цен на билеты. Театр замечательный, актеры играют великолепно. Мы с дочкой пересмотрели весь детский репертуар. Спасибо!

    отзыв оставлен: 26.10.2007


  12. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Мы с друзьями уже считаем дни до открытия сезона в театре Чихачева! 29 сентября — Астрономия любви — лучший спектакль Москвы! 30 сентября — обновленный Царь-отрок, со Скрипалевым в главной роли. Скорее!!!

    отзыв оставлен: 14.09.2007


  13. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Согласен, театр классный! А почему далеко? 25 минут от центра и 5 минут пешком от метро. Да по Московским меркам — это по соседству с Большим! Отличные спектакли в последнее время вышли. «Астрономия любви» — шедевр мирового уровня. Музыка прекрасная, режиссура, как всегда, необычна и оригинальна. Актерский ансамбль — самый звездный в России. Не по составу, а по сыгранности, взаимодействию. Хочется сравнить с хорошим футбольным клубом, где звезд не покупают, но команда, благодаря тренеру (режиссеру) и собственной отдаче громит всех и вся. Слышал, возобновляется спектакль «Царь — отрок Петр второй». Здорово! Уже соскучился по нему. Браво всему коллективу! Творческих побед!

    отзыв оставлен: 05.09.2007


  14. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Артисты театра под руководством Геннадия Чихачева — удивительные люди. Им очень важно быть всегда красивыми, очаровательными, даже если вокруг холод и грязь. Они украшают этот мир, влюбляют людей в жизнь, в этом их миссия. Зритель откликается: поет, танцует, сопереживает вместе с Вами. В этот замечательный день, международный день театра, я желаю всем артистам этого театра быть счастливыми в кругу своих коллег, друзей, родных. Не огорчаться по пустякам, мудрости в решениях и умноженья лучших качеств, с близкими прекрасных отношений и понимания их чудачеств.

    отзыв оставлен: 27.03.2007


  15. Россия, Москва, Театр Чихачева, Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева
    Самый лучший музыкальный театр в Москве, а детские спектакли — бесподобны! Артисты не халтурят, как в московской оперетте, режиссура — первоклассная! Надо обязательно смотреть, хоть театр и не в центре Москвы — рядом с метро «Рязанский проспект».

    отзыв оставлен: 17.02.2007


 

* — Отзыв (свое мнение) может оставить любой пользователь сайта!

Администрация сайта снимает с себя полностью ответственность за отзывы посетителей. Администрация не имеет никакого желания влиять на оценки пользователей, на мнения и т. д.

Администрация сохраняет за собой право полного нейтралитета, не поддерживая ни чью сторону!

При обнаружении ненормативной лексики — просьба сообщить на top@ottocom.ru. Если вы не согласны с отзывом, то можете написать свое опровержение.

Реклама

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...

Гимнасий Агриппы, Одеон

Архитектура, памятники

В разделе: 1014 объектов 5321 фото 72 отзывов

Новинки раздела:
Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы
Памятник-бюст А. С. Грибоедову
Памятник Максиму Горькому

Аквапарк Голубой залив

Дельфинарии, аквапарки

В разделе: 13 объектов 336 фото 130 отзывов

Новинки раздела:
Аквапарк Мореон в Ясенево
Аквапарк Вотервиль, водный город Вотервиль
Спа-центр «Голубая лагуна»

Океанариум Санкт-Петербурга

Музеи, выставки

В разделе: 202 объектов 7149 фото 187 отзывов

Новинки раздела:
Антикафе «Немо»
Музей «Губернский город Кострома»
Музей ювелирного искусства

Летний сад (Санкт-Петербург)

Парки, аттракционы

В разделе: 114 объектов 2048 фото 383 отзывов

Новинки раздела:
Парк на Русановской набережной
Парк Совки
Парк имени экипажа бронепоезда «Таращанец»

Черноморец (Адлер)

Санатории, гостиницы

В разделе: 220 объектов 1378 фото 1020 отзывов

Новинки раздела:
Море, отель
Голден, курортный комплекс
Adelais Bay Hotel, отель Аделаис Бэй

Колокольня церкви Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Казенной слободе

Святые места

В разделе: 656 объектов 4911 фото 69 отзывов

Новинки раздела:
Церковь Феодора Стратилата, церковь всех крымских святых и Феодора Стратилата
Церковь архангела Михаила
Церковь святого Розария пресвятой девы Марии

Ландестеатр Линца, земельный театр

Театры, кинотеатры

В разделе: 158 объектов 501 фото 319 отзывов

Новинки раздела:
Академический областной театр драмы
Муниципальный театр Киев
Кинотеатр Братислава

Большой каньон Крыма

Уголки природы

В разделе: 43 объектов 1152 фото 108 отзывов

Новинки раздела:
Соленое озеро
Гора Аю-Даг, Медведь-гора
Карадагская биостанция

Туристический отдых по направлениям

Поиск тура

Разместить тур — бесплатно

1ИндонезияМалавиФинляндия
АвстрияИорданияМалайзияФранция
БолгарияИталияМальдивыЧехия
ВеликобританияКабо-ВердеОАЭШвейцария
ВенгрияКенияРоссияШвеция
ВьетнамКитайТаиландШри-Ланка
ГерманияКоморские островаТанзанияЯпония
ГонконгКубаТурция 
Доминиканская республикаЛитваУганда 
ЕгипетМадагаскарФилиппины 

 

Хотите такой блок к себе на сайт? Просто установите код!

Для сайтов в кодировке Windows-1251
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator.php"></script>

Для сайтов в кодировке UTF-8
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator_utf8.php"></script>

О проекте, реклама на сайте Туристическим фирмам © OTTOcom