Новое на сайтеподписаться

Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Отзывы про Парк Сокольники. *

Оставить отзыв про Парк Сокольники

Мнение людей в целом про Парк Сокольники

«5» 24 % (5 чел.)
«4» 14 % (3 чел.)
«3» 29 % (6 чел.)
«2» 10 % (2 чел.)
«1» 24 % (5 чел.)
  1. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Сначала что нравится. Это аккуратные дорожки, мусора мало, Галина Преображенская делает неплохие концерты по выходным, зелено, цветов много, мороженое в палатках «Булка» вкусное. А плохо вот что. Цены на аттракционы и мороженое великоваты, еду лучше брать с собой, т. к. кормят невкусно за свои же деньги. Вонючий дым от шашлыков по всему парку просто достал! Да еще масса курильщиков, которых надо штрафовать охранникам за курение в парке, свободном от курения, как пишут на табличках. В «Розарий» не находишься, т. к. билетики «кусаются».

    отзыв оставлен: 23.06.2014


  2. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Мы были вчера в парке Сокольники, готовят невкусные странные блины, атмосфера вялая, люди просто шатаются туда и сюда, видны недовольные взгляды охранников, постоянно вырисовывающих маршрут, мол здесь нет веселья, чего все сюда едут, тут даже аттракционов для детей уже давно нет, но мы то не знали. Стоят маленькие палатки с разными чебуреками от которых идет вонь испорченного собачьего мяса, спрятанного под запахом с дымком. Осталось общее впечатление разочарования грусти и уныния от такого массового гуляния в масленицу. Дома сделали прекрасные блины с икрой, а в этот парк мы больше не вернемся, это был наш последний поход. Желаю всем прочитать отзыв прежде чем ехать в этот парк, чтобы не испортить праздник масленицы.

    отзыв оставлен: 28.02.2014


  3. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Посетили парк 27.08.2013. Год там не были и больше туда — ни ногой! Разочарование полное. Все отрицательные отзывы после обновления парка правдивы! Ехали туда из-за детских аттракционов (ранее расположенных слева от центрального входа). Если раньше там были аттракционы для детей дошкольного возраста по приемлемым ценам (50–70 р.), то теперь их место заняли каменные планеты непонятного назначения... а тот городок аттракционов, который имеется (слева от фонтана), не является альтернативой, т. к. для малышей там ничего нет. Карусели, которые там имеются, предназначены для детей более старшего возраста, либо рассчитаны на посещение со взрослыми (а это сопровождается покупкой взрослого билета, т. е. еще 150–200 р. сверху). Цены вообще оставляют желать лучшего: к примеру, 10 мин. надувного батута — 200 р., самые дешевые карусели — 100 р. детский билет.

    отзыв оставлен: 27.08.2013


  4. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Были в парке 30.05.13 — впервые в этом году. Были очень огорчены изменениями, произошедшими в парке! Убрали нашу любимую детскую площадку, ради которой мы туда и приезжали в прошлые годы. Так же удивило практически полное удаление аттракционов — старший сын приезжал туда с друзьями — всегда радовали и сами аттракционы и цены на них. Понимаю, что многое меняется в этом мире! Но почему нужно убирать хорошее! То к чему люди привыкли!

    отзыв оставлен: 01.06.2013


  5. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Лед на катке, который залит в парке по дорожкам по сравнению с прошлогодним годом просто безобразный. Его надо закрыть или привести в порядок. Организация катка плохая: народ гуляет прям по льду, лед не чиститься, очень много выемок, где можно получить травмы. Предложение такое или уберите лед или наведите порядок.

    отзыв оставлен: 10.01.2013


  6. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Рекламировали горку как что-то суперовское и фото классное)) А что получилось бред и издевательство))) Не советую людям ехать 400 р за 30 минут на какой то ерунде. Горка от фото отличается даже горкой не назовешь))

    отзыв оставлен: 22.12.2012


  7. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Мое мнение о реконструкции парка в основном положительное, но есть и негатив. 1. Почему убирают аттракционы? 2. Зачем сломали автогородок? По моему парком начали руководить люди не имеющие представления о ведении паркового хозяйства. Боюсь что парк Сокольники повторит историю Парка Горького.

    отзыв оставлен: 27.09.2012


  8. Россия, Москва, Парк Сокольники
    На танцевальной площадке под Ротондой бывает много курящих. На мои замечания сидящие на лавочках старики отвечают грубым матом. Мы приходим не только потанцевать, но и подышать свежим воздухом, которого так не хватает на моем проспекте. Почему бы перед началом танцев не объявлять о запрете курения!?

    отзыв оставлен: 09.09.2012


  9. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Отмечали Широкую масленицу в парке. Просто супер!!! Очень понравился и концерт (Таня Иванова просто выше всяких похвал!) и дискотека. Зажигали так, что и сегодня ноги побаливают. Очень понравился Емеля, был к месту и не перегружал. Спасибо огромное! Ждем 8 Марта, обязательно придем к Вам!

    отзыв оставлен: 27.02.2012


  10. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Объявленный гигантский каток в парке Сокольники так никто и не увидел. Никто не видел его залитым (я живу рядом с парком и гуляем там каждый день, растаять бы не успел!). Круг залили один раз и уже к 2 января он пришел в ужасное состояние — настолько изрыт дырами, что катаются просто отчаянные люди, избежать попадания в серию дырок невозможно, даже если на коньках ты виртуоз. Старейший каток Москвы просто умер как таковой. Вместо него матрешки и олени из лампочек. Красиво, но здоровья не прибавляет.

    отзыв оставлен: 05.01.2012


  11. Россия, Москва, Парк Сокольники
    ПКиО Сокольники — Парк культуры и отдыха Сокольники: отдыха (зимой) никакого!!! Каток просто ужасный... можно ноги поломать, культура тоже не блещет... а так в принципе парк хороший, но не отличный! Это лично мое мнение!!!

    отзыв оставлен: 04.01.2012


  12. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Посетив официальный сайт парка удивляет странная подборка только положительных отзывов, свой отзыв как не старался, естественно там не увидел. Чувствуется, вертикаль работает... Почитав их, создается ощущение, что идиллия полная, все чинно и благородно, по старому. Основной вопрос, за что берется плата за вход? Проход в парк семьей из 4 человек 320 рублей. Для многих людей, из этого изуродованного новоделом района, парк можно считать единственным местом полноценных прогулок на относительно чистом воздухе. Не трудно посчитать, при определенной регулярности, как это ударяет по семейному бюджету рядовых москвичей. В ответ можно конечно услышать, как это помогает облагораживать территорию, и т. д. и т. п. Очевидно другое, недостатка в арендаторах, занимающих не малую территорию парка администрация не испытывает, плюс бюджетное финансирование, за многие годы, сопоставимого доходам результата не дали, и эти деньги, уверен, уйдут «куда надо». Вывод напрашивается печальный, столица с каждым годом становится все менее комфортной для проживания коренного населения, а парковый отдых дорогим и редким событием.

    отзыв оставлен: 07.11.2010


  13. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Внимание!!! С недавних пор въезд на а/м в парк сокольники со стороны лучевого просека стал платным, 300 руб. После того как оплатили, смотрите сколько вам пробили в чеке т. к. они там пробивают 30 руб. Объясняют что ошиблись. Проверять стоит для того чтоб надеяться, что ваши деньги пошли на сохранение парка, а не в карман тупых бездельников.

    отзыв оставлен: 19.07.2010


  14. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Наш Парк очень красивый. Множество площадок для детей, аттракционы, лесопарковые зоны, пруды. Мы с сынулей, живем рядышком. Ходим в парк с удовольствием. Переходим дорогу и из города, оказываемся буквально в лесу. Воздух совершенно другой. Зимой тоже не скучаем. Можно кататься на коньках, лыжах, санках. Мы обожаем наш парк и приглашаем всех к нам в Сокольники!

    отзыв оставлен: 18.09.2008


  15. Россия, Москва, Парк Сокольники
    К сожалению, парк теряет свое «лицо». Что-то живет вокруг фонтана, но стоит отойти на 200—300 метров — грязь, бурелом, мертвые стволы. Но совсем «круто» выглядят сейчас уезженные дорожки и тропинки транспортом с мощными, тракторными колесами. Наблюдать это можно недалеко от Симфонической эстрады, Собачьего пруда. Подобное можно назвать варварством. Как, интересно, директор воспринимает эти деяния? Попробую достучаться. Может быть, кто-то авторитетно ответит. Тогда мой тел.: … Вячеслав. ВНИМАНИЕ! Телефон вырезан администрацией сайта. Ваши сообщения можете оставлять тут.

    отзыв оставлен: 17.04.2008


  16. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Парк Сокольники — замечательное место! Зелено, красиво, чисто, много людей приходит в парк за положительными эмоциями. Кто погулять, кто на роликах покататься, кто в шашки, шахматы поиграть, на каруселях покататься… Только вот удивительно!!! Почему в 2007 году, официально этот год был объявлен годом ребенка, съехать с ледяной горки на территории парка (зимой), стоит тридцать рублей!? Интересно, что еще такого же «интересного» ждать от парка Сокольники в 2008 году!? Хочу напомнить 2008 год, правительство России объявило годом семьи! Ольга.

    отзыв оставлен: 10.01.2008


  17. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Привет! Меня зовут Аня! Я очень хочу поделиться своим мнением об это замечательном месте, которое называется парк Сокольники! Я живу в Сокольниках уже 17 лет! И мне тут очень нравится! В парке очень прикольно! Я обожаю тусить со своими друзьями! Тут частенько дискотеки! В теплое время года, тут много роллеров, парней на велосипедах и это классно, т.к. многие мои друзья любят кататься! Зимой тут классный каток! Я очень люблю гулять со своим парнем по лесной аллее, а еще обожаю сидеть около фонтана!!! Вообще парк Сокольники самое, самое, самое классное место! Район сокольники это райское местечко! И я довольна то, что я тут родилась и живу! И надеюсь, что буду жить только здесь!))))

    отзыв оставлен: 31.05.2007


  18. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Здравствуйте! Сокольники это лучшее место где я был! Там есть развлечения, как для богатых, так и для людей среднего заработка! А лес просто сказка, он будет великолепен для всех типов людей! Еще я люблю это место за то, что я просто там родился и вырос! Я знаю парк, как свои 5 пальцев! И не один участочек этого блаженства меня не разочаровал! Советую посетить этот рай! С уважением, Пименов Сергей Александрович!

    отзыв оставлен: 21.04.2007


  19. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Это лучшее место, где я был! Великолепный лес, развлечения! По окончанию года мы с классом ездим в Сокольники, уже на протяжении 7 лет, и все остаются довольными после прогулки.

    отзыв оставлен: 20.04.2007


  20. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о парке Сокольники с вами. Я родился и вырос в Сокольниках, в детстве гулял в парке с родителями, с бабушкой, с дедушкой. Сейчас гуляю с женой, с друзьями. С того времени многое изменилось. Конечно, парк стал намного грязнее (надо бы привести в порядок), но есть и свои плюсы: появилось много новых аттракционов для детей и взрослых, много кафе, реконструировали спортклуб, открылся (был закрыт для посетителей) с новыми услугами бассейн «Дельфин» (сауна, бильярд). В парке Сокольники очень приятно гулять, отдыхать, проводить время. Я считаю парк самым лучшим в Москве. Хотя у него и есть достойные конкуренты (ВДНХ, парк Горького и т.д.). Я люблю парк Сокольники, в нем интересно проводить время людям от мала до велика. С уважением, Александр Петров.

    отзыв оставлен: 20.09.2006


  21. Россия, Москва, Парк Сокольники
    Очень хороший парк для роллеров и скейтбордистов! Есть где покататься. Так же парк хорош для мамаш с колясками – можно погулять по лесным тропинкам или посидеть на скамейке перед фонтаном. Территория не слишком большая для велосипедных прогулок, но для начинающих – сойдет. В целом - впечатление положительное. Рекомендую, тем более, очень близко от метро «Сокольники».

    отзыв оставлен: 05.04.2006


 

* — Отзыв (свое мнение) может оставить любой пользователь сайта!

Администрация сайта снимает с себя полностью ответственность за отзывы посетителей. Администрация не имеет никакого желания влиять на оценки пользователей, на мнения и т. д.

Администрация сохраняет за собой право полного нейтралитета, не поддерживая ни чью сторону!

При обнаружении ненормативной лексики — просьба сообщить на top@ottocom.ru. Если вы не согласны с отзывом, то можете написать свое опровержение.

Реклама

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...

Монумент Славы, колонна Славы

Архитектура, памятники

В разделе: 1014 объектов 5321 фото 72 отзывов

Новинки раздела:
Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы
Памятник-бюст А. С. Грибоедову
Памятник Максиму Горькому

Карадагский дельфинарий

Дельфинарии, аквапарки

В разделе: 13 объектов 336 фото 130 отзывов

Новинки раздела:
Аквапарк Мореон в Ясенево
Аквапарк Вотервиль, водный город Вотервиль
Спа-центр «Голубая лагуна»

Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации

Музеи, выставки

В разделе: 202 объектов 7149 фото 187 отзывов

Новинки раздела:
Антикафе «Немо»
Музей «Губернский город Кострома»
Музей ювелирного искусства

Ботанический сад Ботанического института им. В. Л. Комарова РАН

Парки, аттракционы

В разделе: 114 объектов 2048 фото 383 отзывов

Новинки раздела:
Парк на Русановской набережной
Парк Совки
Парк имени экипажа бронепоезда «Таращанец»

Hotel Griff, отель Грифф

Санатории, гостиницы

В разделе: 220 объектов 1378 фото 1020 отзывов

Новинки раздела:
Море, отель
Голден, курортный комплекс
Adelais Bay Hotel, отель Аделаис Бэй

Костел Святого Николая, Национальный дом органной и камерной музыки Украины

Святые места

В разделе: 656 объектов 4911 фото 69 отзывов

Новинки раздела:
Церковь Феодора Стратилата, церковь всех крымских святых и Феодора Стратилата
Церковь архангела Михаила
Церковь святого Розария пресвятой девы Марии

Музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя

Театры, кинотеатры

В разделе: 158 объектов 501 фото 319 отзывов

Новинки раздела:
Академический областной театр драмы
Муниципальный театр Киев
Кинотеатр Братислава

Лисья бухта

Уголки природы

В разделе: 43 объектов 1152 фото 108 отзывов

Новинки раздела:
Соленое озеро
Гора Аю-Даг, Медведь-гора
Карадагская биостанция

Туристический отдых по направлениям

Поиск тура

Разместить тур — бесплатно

1ИндонезияМалавиФинляндия
АвстрияИорданияМалайзияФранция
БолгарияИталияМальдивыЧехия
ВеликобританияКабо-ВердеОАЭШвейцария
ВенгрияКенияРоссияШвеция
ВьетнамКитайТаиландШри-Ланка
ГерманияКоморские островаТанзанияЯпония
ГонконгКубаТурция 
Доминиканская республикаЛитваУганда 
ЕгипетМадагаскарФилиппины 

 

Хотите такой блок к себе на сайт? Просто установите код!

Для сайтов в кодировке Windows-1251
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator.php"></script>

Для сайтов в кодировке UTF-8
<script type="text/javascript" src="http://www.otdihinfo.ru/ourservices/objects/navigator_utf8.php"></script>

О проекте, реклама на сайте Туристическим фирмам © OTTOcom